«После тандема новая цель — хочу прыгнуть сама»


Ирина Сучилова захотела забраться выше крыши многоэтажки и совершила в «Логовушке» тандем-прыжок с двух километров.

Тандем-прыжок Ирина Сучилова выиграла в фотоконкурсе от летного центра «Логовушка». Это был ее первый прыжок с парашютом. Благодаря тандем-мастеру Вячеславу Карасеву все прошло отлично. Приземлившись, Ирина поделилась впечатлением:

— Когда мне сообщили из «Логовушки», что я выиграла тандем-прыжок, я находилась на работе. От радости закричала так, что руководители вышли из соседнего кабинета. И я стала всем рассказывать, как мне повезло. Самая большая высота, на которой я была, — это крыша здания, где сфотографировалась для конкурса. Я хотела еще выше, так и получилось!

Я была вся в ожидании прыжка и думала, что психологически готова к нему. В самолете была очень рада, что лечу с командой профессионалов, наблюдала с огромным удовольствием за их действиями. Они безумно раскованные — это классно! Но в момент свободного падения поняла, что не представляла, на что иду.

Мы с моим тандем-мастером прыгали вторыми. Когда открылась дверь самолета, я больше испугалась крика парашютистки, которая была в первом тандеме. Потом не могла понять, мы уже выпрыгнули или нет. И вдруг почувствовала дикий страх, который никогда раньше не испытывала. Кричала, наверное, так, что всем внизу было слышно. С опозданием подумала: господи, что же я делаю? Успокаивало только то, что рядом опытный инструктор и вот-вот раскроется парашют.

Первые мысли на земле: приземление очень мягкое и ничего себе, я это сделала! Теперь у меня новая цель — хочу прыгнуть самостоятельно. 

Присоединяйтесь к нашей группе