«Шаг незначительный для мира и огромный для меня»


Ксения Вилейко имеет на счету уже три прыжка, но самый первый раз запомнился ей навсегда.

Самая запоминающаяся дата в моей жизни — день, когда я совершила первый прыжок с парашютом. Как только я увидела самолет Ан-2 на горизонте, у меня появилось сильное волнение, и я уже тогда понимала, что мне предстоит сделать ответственный шаг — незначительный для мира и огромный для меня. Чувство, когда подходишь к обрезу самолета, за 2-3 секунды до прыжка, не передать словами. Тебя охватывает непреодолимый страх, и сердце начинает биться с бешеной скоростью.

Прыжок я совершила с парашютом «Юниор», поэтому у меня не было свободного падения, в отличие от Д-6. Но адреналин все же зашкаливал. Во время полета я наслаждалась чувством свободы и драйва. Затем с невероятной скоростью начала набегать земля, и произошло приземление. Я улыбалась, потому что осознавала, что я совершила первый прыжок с парашютом, о котором так давно мечтала. Меня переполняли эмоции — это было очень круто!

Решила на этом не останавливаться, и 8 февраля совершила уже третий прыжок. Я мечтаю посвятить себя парашютному спорту. Надеюсь, у меня все получится! 

Присоединяйтесь к нашей группе