Стартовал творческий этап конкурса «Взлет»


21 августа определился окончательный состав участников фотоконкурса, который проводит летный центр «Логовушка». Заявки прислали 14 курганских фотографов в возрасте от 16 до 22 лет, из них 13 девушек и 1 юноша

22 августа стартовал творческий этап конкурса «Взлет». Сегодня участники провели на аэродроме «Логовушка» модельную фотосессию. К сожалению, двое фотографов не смогли поехать. Несмотря на юный возраст, все участники основательно подготовились к съемкам: продумали образы, подготовили реквизит, некоторые даже взяли с собой ассистентов и по нескольку фотомоделей. Всего в фотосессии участвовало около 30 человек. В отведенный для съемок час уложились все.

И вот первые отзывы участников:

Теперь до 27 августа они должны прислать по три работы, сделанные в ходе часового «фотозабега», на почту polet@logovushka.ru. Жюри выберет по одной лучшей фотографии каждого участника для выставки. Экспозиция будет проходить в ТРЦ «Пушкинский» с 31 августа по 15 сентября. Посмотреть фотоработы и оценить их художественный уровень смогут все жители города.

Победителя в главной номинации «Лучшая фоторабота» ждет денежный приз — 10000 рублей. Всего участники смогут проявить себя в четырех номинациях, в т.ч. «Лучшая фотомодель», «Гран-при зрительских симпатий», «Лучшее презентационное фото летного центра». Победителей и призеров ждут подарки.

В задачи конкурса входит привлечение внимания к авиационной тематике в фотографии, стимулирование профессионального роста молодых фотографов, расширение возможностей для обмена опытом и здоровой конкуренции у курганских фотографов.

Организаторы конкурса: летный центр «Логовушка», турагентство «Бумеранг», фабрика вкусной еды «Славянка».

Информационные партнеры конкурса: коммуникационная группа «БункерМедиа», радио «За облаками»

Присоединяйтесь к нашей группе