В «Логовушке» прыгнула чемпионка мира по фитнесу


Оксана Артёмова совершила прыжок в тандеме с инструктором Романом Белкиным.

 

1 августа в летном центре прошла прыжковая смена. Гостьей «Логовушки» стала фитнес-модель и спортсменка Оксана Артёмова. Девушка родилась и выросла в Кургане, а свою спортивную карьеру построила в Санкт-Петербурге. На протяжении пяти лет Оксана мечтала прыгнуть с парашютом, и вот ее мечта осуществилась.

В Питере у меня много друзей и знакомых, которые прыгают с парашютом. Они меня звали, но я решила прыгнуть на своей родной земле, где мое место силы. И вот этот знаменательный для меня день настал. Считаю, что самостоятельным прыжкам нужно очень долго учиться, а я не люблю, я нетерпеливая, поэтому мне проще прыгнуть с профессионалом, доверить ему свою жизнь, — говорит Оксана.

Всего 1 августа было совершено 50 прыжков, среди них 29 самостоятельных, 6 — в тандеме, 8 прыжков совершили спортсмены и 7 — инструкторский состав.

Это очень круто! Такое невероятное ощущение я никогда еще не испытывала. Рядом с Романом Сергеевичем это было потрясающе. Я не боялась, чувствовала, что в надежных руках. Но то, что там и здесь, — это небо и земля. У меня, правда, уши не слышат, но я счастлива. Мне понравилось, когда мы выпрыгивали, вот этот рывок, правда, он коротенький, а потом свободное падение. Это самое крутое ощущение, мне хотелось, чтобы оно длилось подольше. Уже есть желание повторить, я бы поучилась этому. Мне очень понравилось, — делится впечатлениями Оксана.

Присоединяйтесь к нашей группе