«Логовушка» дарит небо тюменцам


Подарочные сертификаты на прыжки с парашютом в курганском летном центре теперь можно приобрести и в Тюмени.

Сертификат летного центра «Логовушка» — это трепет перед прыжком, преодоление себя, ветер в лицо, полет и чувство эйфории. С марта тюменцы, желающие подарить близким яркие впечатления, могут приобрести сертификат в родном городе по адресу: Комсомольская, 57 (офис сервиса «Максим»).

Для жителей Тюменской области «Логовушка» — один из ближайших действующих аэродромов. Он находится примерно в 200 км от города, в 3 часах езды на автомобиле. Парашютные прыжки для начинающих парашютистов, спортсменов и желающих прыгнуть в тандеме с инструктором проходят здесь каждые выходные. Приезжие парашютисты  обучаются на аэродроме, прямо перед прыжком. Чаще они договариваются и приезжают группами, чтобы сэкономить: при формировании группы от 10 человек организатор совершает прыжок бесплатно.

— В 2017 году тюменские парашютисты часто приезжали к нам. Они не только прыгают с парашютом, но и хорошо проводят время на природе. Многие берут с собой детей, разбивают на аэродроме палаточный лагерь, жарят шашлыки, — говорит начальник парашютного звена летного центра «Логовушка» Владимир Шевель. — Думаю теперь, когда сертификаты летного центра можно приобрести в Тюмени, гостей из соседней области будет еще больше. А мы этому только рады. 

Напомним, сейчас парашютисты-инструкторы летного центра проводят технический осмотр парашютов. Об открытии летнего сезона прыжков будет сообщено дополнительно.

Присоединяйтесь к нашей группе