«Ощущение кайфа, как будто рождаешься заново»


Анастасия, наша гостья из соседнего региона, впервые совершила прыжок с парашютом и сразу в тандеме.

Анастасия Дурягина специально приехала для тандем-прыжка в «Логовушку» из Екатеринбурга. Ее тандем-мастером стал Роман Белкин. 

Прыжок ей подарил друг. После приземления, задыхаясь от восторга, Анастасия поделилась впечатлением: 

— Я сначала не поверила, потом от радости чуть с ног его не сбила. Ведь прыгнуть в тандеме — это была моя самая сокровенная мечта! Это для меня было просто невозможным, потому что родом я из города Серова, а там нет аэроклуба.

Думала сначала, что внутренне готова к прыжку. Но после того, как меня уже пристегнул к себе инструктор в самолете, нервишки-то зашалили, а бежать некуда уже. Волнение непередаваемое было, мне даже не с чем сравнить.

В самолете думала, что вот-вот уже осуществится моя мечта, но до последнего не верилось, что я это реально сделаю! Успокаивала себя, что все ведь прыгают, ничего страшного в этом нет и я тоже смогу легко это сделать. Внушала себе, что все хорошо, все хорошо, только спокойно... Я ведь на самолете-то первый раз тоже полетала! В самолет зашли, уже все, обратная дорога только через прыжок с парашютом, сердце разрывалось!

У двери самолета было ужасно страшно, и в тоже время было ощущение кайфа, как будто рождаешься заново. В прыжке полностью доверилась инструктору, потому что сама все равно бессильна перед ветром, падением. Ощущения в полете просто не передать словами. Дух захватывает, уши закладывает. Просто, ву-у-ух, супер! Я даже не успела ничего понять, а когда открыла глаза, просто обалдела. Самое захватывающее — это свободное падение и виражи. 

Сейчас, после прыжка, я по-другому смотрю на все свои проблемы, они какие-то и не проблемы больше. Думаю, испытать такие ощущения стоит каждому хотя бы раз в жизни! Это того стоит.

А летный центр «Логовушка» просто супер! Честное слово. Тут можно и с друзьями отдохнуть, и с детьми. Лучшего места для, так скажем, спортивного отдыха мне еще не довелось повидать. Спасибо, «Логовушка», за прекрасно проведенное время!

Присоединяйтесь к нашей группе