«Логовушка» откроет парашютный сезон уже в декабре


С начала первого месяца зимы в летном центре возобновятся прыжки с парашютом. Это почти на полтора месяца раньше, чем за последние три года.

Обычно летный центр открывает зимний парашютный сезон во второй половине января. В этом году снежный покров и благоприятные для прыжков погодные условия установились раньше. 29 ноября состоится организационный сбор на теоретическое обучение. Первые в этом сезоне прыжки запланированы на 3 декабря. 

— Пройти обучение и прыгнуть с парашютом можно с 14 лет, при этом для несовершеннолетних необходимо письменное согласие родителей, — рассказывает командир парашютного звена летного центра Владимир Шевель. — К прыжкам допускаются люди, чей вес от 45 до 100 кг. Записаться на обучение можно на сайте летного центра или по телефону 60-99-99.

Зимние прыжки привлекают новичков мягким приземлением и особенной атмосферой: с высоты птичьего полета открывается красивый вид на заснеженный аэродром, а чистый морозный воздух бодрит. В этом сезоне у перворазников есть отличная возможность осуществить свою мечту в канун Нового года. 

Присоединяйтесь к нашей группе